招标人:盐城国展宴会股份有限公司
招标代理机构:江苏伟业项目管理有限公司
项目名称:国展宴会中心餐具等运营物资采购项目
评标办法:合理低价法
中标候选人:
第一名:贝戈宁实业(上海)有限公司
中标价格(元):3427947.9
工期(日历天):30
质量标准:合格
质保期(年):2
废标单位及原因:
(1)南通瓷缘酒店用品有限公司,工期不符合招标文件要求。
(2)江苏川业建设工程有限公司,投标报价高于招标控制价。
以上评标结果如有异议,请于2025年3月3日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-68086956,招标代理机构联系电话:18066195261)。
盐城国展宴会股份有限公司
2025年2月28日